REGISTR-форум не для...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REGISTR-форум не для... » Sacred » Установка Sacred Underworld на 1.525


Установка Sacred Underworld на 1.525

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Качаем Пре-патч для установки патча 1.7 на 1.525, патч 1.7, Sacred Plus, файл реестра Underworld. Если есть все, то легче. Запускаем Пре-патч, затем патч 1.7 и потом Sacred Plus. Добавляем файл реестра. Нажимаем Пуск/Выполнить/regedit. Находим HKEY_CURRENT_USER\Software\Ascaron Entertainment\Sacred. Прописываем в файле InstallLocation путь к установленной игре. Запускаем Sacred Underworld. У вас будет два варианта установки: поверх старой игры и в новый раздел. Установили. Если у вас еще не стоит Alcohol 120%, то вам следует его установить(!обязательно последнюю версию!).
Смонтируйте на виртуальный диск(тот, который создали с помощью Alcohol 120%) файл SACREDUW_1.mds.
Запустите программу SFNightmare, далее открываем программу и жмем кнопки: Disable CD, и Disable node (хотя у Меня работает и простое нажатие "Disable node", без нажатия "Disable CD").
Запустите игру и при этом держите нажатой кнопку Ctrl, StarForce попросит Вас ввести новый CD-key, введите CD-key: UHW9G-JTPJG-3X8NR-MRSLY-BKGC5.
Все запускайте игру и наслаждайтесь игрой без диска(я думаю оригинал игры на дисках у вас есть, а этот способ Вы будете использовать исключительно для того, что бы не мучать свой CD-ROM :))

P.S. Патчи находятся в теме "Моды, патчи кряки и No-CD к игре". В скором времени выложу Sacred Plus, файл реестра и архив с образом (SACREDUW_1.mds) и прогой SFNightmare. Отписывайтесь, если что не получается.

0

2

Слушай а ты гений как дадумался.

0


Вы здесь » REGISTR-форум не для... » Sacred » Установка Sacred Underworld на 1.525